Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

204

Credenza a due corpi, Inghilterra, sec. XIX, in quercia, base a due sportelli e

Credenza a due corpi, Inghilterra, sec. XIX, in quercia, base a due sportelli e tre cassetti, parte superiore a giorno con ripiani, cm 187x55x203, difetti e restaur
€ 500 / 1.000
Stima