Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

317

Coppia di alari, sec. XIX, in bronzo

Coppia di alari, sec. XIX, in bronzo dorato e lavorato, cm 43x48 ( 2 )
€ 350 / 650
Stima