Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

282

Consolle angolare, Francia, sec. XIX, in legno dorato a mecca e

Consolle angolare, Francia, sec. XIX, in legno dorato a mecca e intagliato a foglie di acanto, piano in marmo di epoca posteriore, piede a zoccolo, cm 65x51x90, difetti e restaur
€ 400 / 800
Stima