Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

394

Colonna, sec. XIX, in legno intagliato e dorato fusto scanalato con capitello ionico, alt. cm 47,5; finale di pastorale, sec. XIX in legno intagliato e dorato e scultura, Napoli, sec. XVIII, in legno intagliato e dipinto raffigurante angelo con vesti in seta, alt. cm 45, danni (3)

Colonna, sec. XIX, in legno intagliato e dorato fusto scanalato con capitello ionico, alt. cm 47,5; finale di pastorale, sec. XIX in legno intagliato e dorato e scultura, Napoli, sec. XVIII, in legno intagliato e dipinto raffigurante angelo con vesti in seta, alt. cm 45, danni (3
€ 100 / 150
Stima