Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

464

Cassettone, Toscana, fine sec. XIX, in radica di noce,

Cassettone, Toscana, fine sec. XIX, in radica di noce, a tre cassetti, colonne scanalate, piano in marmo, piedi a cipolla, cm 122x61x101, difetti e mancanz
€ 200 / 500
Stima