Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

486

Cassettone, Siena, fine sec. XVIII, in noce intagliato, piano rettangolare,tre cassetti, pendaglina sagomata frontale e laterale, gambe mosse, cm 112x60x103, piccoli danni

€ 600 / 800
Stima