Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

456

Cassettone scrivania, Inghilterra, fine sec. XIX, in mogano, a tre cassetti

Cassettone scrivania, Inghilterra, fine sec. XIX, in mogano, a tre cassetti grandi e due piccoli, sportello a ribalta con internamente cassettini e vani a giorno, cm 102x55x107, difetti e restaur
€ 300 / 600
Stima