Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

482

Cassettone, Lombardia, sec. XVIII, in noce e radica di olivo, a quattro cassetti, piedi a mensola, cm 150x66x97, difetti e restauri

€ 1.000 / 1.500
Stima