Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

200

Cassettone, Impero, fine sec. XIX, in noce,

Cassettone, Impero, fine sec. XIX, in noce, a tre cassetti centrati da colonne laterali con finali a pigna, cm 127x60x101, difetti e restaur
€ 350 / 650
Stima