Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

301

Candeliere, Toscana, sec. XVIII, in legno policromo,

Candeliere, Toscana, sec. XVIII, in legno policromo, intagliato a motivi vegetali, piedi felini, alt. cm 81, completo di applicazione elettrica, difett
€ 200 / 400
Stima