Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

347

Angoliera, Impero, sec. XIX, in legno laccato nero a due luci

Angoliera, Impero, sec. XIX, in legno laccato nero a due luci con specchi, due ripiani, colonne laterali con finali a cipolla, cm 100x55x142, difetti
€ 700 / 1.000
Stima