Decorazione di interni

23

Orologio da borsetta , Svizzera, sec. XIX in oro giallo

Orologio da borsetta , Svizzera, sec. XIX in oro giallo con casse incise, decorato da miniatura, raffigurante Bambina con cigni, g 15,5,mancanze