Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

423

Vaso, fine sec. XIX, manifattura Dresda, in porcellana

Vaso, fine sec. XIX, manifattura Dresda, in porcellana decorata a scena galante e fiori a rilievo, alt. cm 64 difetti
€ 500 / 800
Stima