Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

260

Teiera in porcellana policroma , Cina inizi sec. XX

Teiera in porcellana policroma , Cina inizi sec. XX fine epoca qing , puzzle teapots alt. cm 21
€ 350 / 700
Stima