Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

158

Tavolino, Spagna, sec. XVIII, in noce intagliato,

Tavolino, Spagna, sec. XVIII, in noce intagliato, un cassetto, gambe a capra, cm 98x63x79
€ 100 / 300
Stima