Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

345

Tavolino, sec. XIX, fusto in ferro battuto, piano in lavagna ottagonale

Tavolino, sec. XIX, fusto in ferro battuto, piano in lavagna ottagonale con intarsi in marmo e pietre dure, cm 84x55, piccole mancanz
€ 200 / 500
Stima