Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

352

Tavolino a fagiolo, Francia, sec. XX, in noce,

Tavolino a fagiolo, Francia, sec. XX, in noce, ad un cassetto con sottopiano, rapporti in metallo dorato, cm 48x30x70
€ 100 / 300
Stima