Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

380

Specchiera, Francia, sec. XIX, in cornice dorata

Specchiera, Francia, sec. XIX, in cornice dorata e intagliata, colonne laterali scanalate, cm 160x10
€ 600 / 1.000
Stima