Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

173

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII BAMBIN GESUÔÇÖ olio su tela, cm 43x52 da restaurare
€ 700 / 1.000
Stima