Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

290

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX RITRATTO DI CARLO TORETTI olio su tela, cm 62,5x48 iscritto Carlo Toretti +1831
€ 400 / 600
Stima