Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

226

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX RITRATTO DI MARIANNA TORETTI DENIS olio su tela, cm 64,5x50,5 iscritto Marianna Toretti Denis +1840
€ 400 / 600
Stima