Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

328

Scuola Italiana, primi sec. XX

Scuola Italiana, primi sec. XX NATURA MORTA CON CILIEGIE olio su tavoletta, cm 40x50 firmata
€ 100 / 300
Stima