Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

224

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX NAPOLEONE E MARIA ANTONIETTA due miniature ad olio su avoriolina entro cornici boulle, cm 16x18 ( 2
€ 300 / 500
Stima