Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

364

Scuola francese, inizi sec. XX

Scuola francese, inizi sec. XX BOZZETTO PER DECORAZIONE DI SOFFITTO olio su tela, cm 70x10
€ 500 / 800
Stima