Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

244

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma ( 1923-1998 ) MERCATO CENTRALE tecnica mista su tela, cm 60x150 firmato e datato 197
€ 450 / 850
Stima