Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

348

Ribalta, Toscana, sec. XVIII, in noce, internamente due cassettini

Ribalta, Toscana, sec. XVIII, in noce, internamente due cassettini e vani, gambe troncopiramidali, cm 95x52x104, restauri e difett
€ 600 / 1.000
Stima