Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

251

Piatto, Savona, sec. XVIII, in maiolica decorata

Piatto, Savona, sec. XVIII, in maiolica decorata a paesaggio con figura, diam. cm 22,5, restaur
€ 200 / 400
Stima