Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

275

Orcio, Toscana, sec. XVIII, in terracotta,

Orcio, Toscana, sec. XVIII, in terracotta, manifattura Vincenzo Lottini, alt. cm 80, difetti e mancanz
€ 500 / 800
Stima