Gruppo, inizi sec. XX, in ceramica Capodimonte, raffigurante musicisti Scultura, inizi sec. XX, in ceramica Capodimonte, raffigurante un suonatore di fisarmonica Scultura, inizi sec. XX, in ceramica Capodimonte, raffigurante una ballerina, piccoli difetti (3)