Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

314

Gruppo, inizi sec. XX, in ceramica Capodimonte,

Gruppo, inizi sec. XX, in ceramica Capodimonte, raffigurante musicisti Scultura, inizi sec. XX, in ceramica Capodimonte, raffigurante un suonatore di fisarmonica Scultura, inizi sec. XX, in ceramica Capodimonte, raffigurante una ballerina, piccoli difetti (3)