Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

270

Grande libreria, Toscana, sec. XIX, in abete,

Grande libreria, Toscana, sec. XIX, in abete, sei sportelli e vani a giorno, cm 284x320x46, difetti
€ 1.500 / 2.000
Stima