Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

299

Frontale di ciborio, sec. XVIII, in legno dorato

Frontale di ciborio, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato a motivi vegetali e angeli, cm 102x50
€ 600 / 1.000
Stima