Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

279

Frammento di fonte battesimale, sec. XIX, in alabastro,

Frammento di fonte battesimale, sec. XIX, in alabastro, con teste di putti a rilievo, alt. cm 63, difetti e mancanz
€ 300 / 600
Stima