Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

421

Due vassoietti e due vaschette, sec. XX,

Due vassoietti e due vaschette, sec. XX, in maiolica Wedgwood, con bordi traforati ( 4
€ 150 / 250
Stima