Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

11

Due posate da portata da pesce, inizi sec. XX, in argento cesellato ed inciso a motivi floreali liberty, entro astuccio (2)

Due posate da portata da pesce, inizi sec. XX, in argento cesellato ed inciso a motivi floreali liberty, entro astuccio (2
€ 180 / 220
Stima