Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

405

Credenza, Italia centrale, sec. XVIII, in noce,

Credenza, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, a tre cassetti laterali intagliati, cm 112x50x91, restauri
€ 400 / 600
Stima