Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

317

Coppia di vasetti portafiori, sec. XX, in maiolica

Coppia di vasetti portafiori, sec. XX, in maiolica Ginori Doccia, decorati a paesaggi, cm 11x11x11,5 ( 2 )