Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

436

Coppia di sgabelli, Toscana, sec. XVIII, in noce,

Coppia di sgabelli, Toscana, sec. XVIII, in noce, con spalliere sagomate, sedute con intarsi, alt. cm 98, parti ricostruite in epoca posteriore
€ 200 / 400
Stima