Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

256

Coppia di sculture, inizi sec. XX, in bisquit,

Coppia di sculture, inizi sec. XX, in bisquit, raffiguranti figure neoclassiche, alt. cm 27, mancanze ( 2 )
€ 200 / 400
Stima