Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

419

Coppia di alzate, Savona, sec. XVIII, in maiolica

Coppia di alzate, Savona, sec. XVIII, in maiolica nei toni del blu e bianco, con decori a figure, diam. cm 29, difetti ( 2
€ 300 / 600
Stima