Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

408

Consolle, Toscana, sec. XIX, in noce sagomato, sostegni intagliati

Consolle, Toscana, sec. XIX, in noce sagomato, sostegni intagliati con finali a teste di putti, un cassetto, piano in marmo, cm 156x56x10
€ 400 / 600
Stima