Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

342

Comodino, Luigi XVI, sec. XVIII, in noce filettato, uno sportello a ribalta,

Comodino, Luigi XVI, sec. XVIII, in noce filettato, uno sportello a ribalta, un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 56x37x74, difetti
€ 200 / 400
Stima