Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

382

Cassapanca, Toscana, sec. XVIII, in noce,

Cassapanca, Toscana, sec. XVIII, in noce, laterali intagliati, piano da alzarsi, cm 160x47x56, difetti e restaur
€ 300 / 500
Stima