Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

287

Cassapanca, Italia settentrionale, sec. XVIII, in noce

Cassapanca, Italia settentrionale, sec. XVIII, in noce Intagliato con stemma centrale a rilievo, cm 160x54x58
€ 500 / 800
Stima