Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

203

Brocca, Cina, sec. XIX, in ceramica, decorata a

Brocca, Cina, sec. XIX, in ceramica, decorata a paesaggi con figure, alt. cm 32, difetti
€ 300 / 600
Stima