Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

294

Achille Cattaneo

Achille Cattaneo (Limbiate 1872 - Milano 1931) LA CASA DEL PITTORE olio su compensato, cm 59,5x71 firmato e datato 1925 in basso a sinistra
€ 500 / 600
Stima