Decorazione di interni

470

Tre statuine, metà sec. XIX, dalla serie ‘I mendicanti di Callot’ in porcellana Policroma , su base quadrangolare, alt. cm 16, cm 11, cm 15 (3)

Tre statuine, met├á sec. XIX, dalla serie ÔÇÿI mendicanti di CallotÔÇÖ in porcellana Policroma , su base quadrangolare, alt. cm 16, cm 11, cm 15 (3)
€ 200 / 300
Stima