Decorazione di interni

421

Specchiera, in stile veneto del XVIII, in legno intagliato

Specchiera, in stile veneto del XVIII, in legno intagliato e dorato, alta cimasa a volute centrata da specchio, alt. cm 198
€ 1.500 / 2.000
Stima