Decorazione di interni

420

Consolle, Toscana, sec. XVIII, in legno dorato

Consolle, Toscana, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, fascia decorata da volute vegetali, piano in marmo non pertinente, cm 102x51x8
€ 1.000 / 1.500
Stima