Decorazione di interni

343

Segretaire, Impero, inizi sec. XIX, in radica di noce,

Segretaire, Impero, inizi sec. XIX, in radica di noce, a quattro cassetti ed uno sportello a ribalta, con internamente cassettini e vani a giorno, rapporti in ottone dorato modellati a teste di leone, cm 95x40x140, difett
€ 500 / 800
Stima