Decorazione di interni

344

Caminiera, Francia, sec. XIX, in legno laccato e intagliato,

Caminiera, Francia, sec. XIX, in legno laccato e intagliato, base a specchio con sovrastante dipinto, BAMBINI CHE GIOCANO, olio su tela ovale, cm 104x16
€ 200 / 500
Stima